ФИЛЬМ: Ловушка разума 2019 (ТРЕЙЛЕР, ОТЗЫВ)




Давненько не смотрел фильмов подобного жанра, наверное потому, что таких фильмов, собственно,  давно и не снимали (год. 2020). Фильм держит в постоянной интриге: как? где? почему? и что же будет дальше? Не скажу что фильм "зайдет" всем, действительно на любителя. В фильме затрагивается тема наркотиков, так что если категорически не воспринимаешь подобную тематику, то лучше поискать что-то иное для просмотра. 
Хипстерам и любителям "мутотени" рекомендую к просмотру. Сюжет действительно интересный и непредсказуемый. 

ТРЕЙЛЕР:



Ловушка разума (The Wave 2019)
год -2019
страна - США
режиссер - Гилле Клабин
сценарий - Карл Лукас
продюсер - Джошуа Бантинг, Гилле Клабин, Карл Лукас и др.
оператор - Аарон Грассо
художник - Стефани Риз, Ребека Уэйтс, Джерри Карневале и др.
монтаж - Лана Уолвертон
жанр - фантастика, триллер

В главных ролях:
Джастин Лонг
Томми Флэнаган
Дональд Фэйсон
Шейла Ванд
Катя Винтер
Сара Минник
Билл Сейдж
Моник Канделария
Ронни Джин Блевинс
Жослин Монтойя

Официальная cюжетная линия:
Юрист крупной страховой компании по имени Фрэнк находит лазейку, как не платить пострадавшему клиенту 4 млн. долларов. Завтра у него большой день — нужно презентовать находку начальству, что, скорее всего, приведёт к повышению. А сегодня, передумав коротать вечер дома со скучной женой, Фрэнк принимает приглашение друга и отправляется на ночную тусовку. Друзья знакомятся в двумя симпатичными девушками, и вот уже один подозрительного вида тип предлагает Фрэнку особое средство. Наш герой делает роковой выбор и тут же приходит в себя в пустой квартире. Вечеринка кончилась, друзья и бумажник пропали, а через 2 часа у Фрэнка назначена важная встреча. Бросившись домой, он замечает, что со временем происходит что-то очень странное.



Кадры из фильма:








#чтопосмотреть #ловушкаразума #фильминтрига #фильм #фильмтриллер #фильмфантастика #фильмвселенная #фильмнаркотики #фильм2020 #ловушкаразуматрейлер

Комментарии

Популярные сообщения