ФИЛЬМ: ЗОВ ПРЕДКОВ 2020 (США, Канада)


История Бака, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.




ТРЕЙЛЕР:


ОТЗЫВ:
Отличный добрый и семейный фильм получился, которого я лично уже давно не смотрел. Фильм снят по мотивам рассказа Джека Лоднона, который уже экранизируется не первый раз. Честно говоря, я уже и забыл про фильмы подобного доброго характера, по сути можно сравнить, наверное со "101 далматинцом", не сюжетом конечно, а по подаче. Советую посмотреть в семейном кругу. Пес и животные в фильме компьютерные, по началу "режет глаз", но после двадацти минут просмотра абсолютно этого не замечаешь этого и буквально влюбляешься в персонажей.

год -2020
страна - США, Канада
слоган - «Based on the Legendary Novel»
режиссер - Крис Сандерс
сценарий - Майкл Грин, Джек Лондон
продюсер - Эрвин Стофф, Майкл Грин, Джеймс Мэнголд и т.д.
оператор - Януш Камински
композитор - Джон Пауэлл
художник - Стефан Дешан, Влад Бина, Эндрю Макс Кан и т.д.
монтаж - Дэвид Хайнц, Уильям Хой
жанр  - драма, приключения, семейный.








#чтопосмотреть #какойфильмпосмотреть #семейныйфильм #фильм #фильм2020 #трейлер #зовпердков #фильм6+ #отзыв #добрыйфильм #семейный #фильмпроживотных 

Комментарии

Популярные сообщения